紧急照明世界杯时间安排表专家

在30年前,我们成为了自我发光出口标志的开发和销售的先驱。卡塔尔世界杯32强赛程当时这些非电动,自我刷的迹象是革命性的,并提供了最节能,最可靠的出口标志。从那以后,我们将产品扩展到包括各种LED和光发光出口标志以及“最佳班级”紧急照明和逆变器系统。世界杯时间安排表卡塔尔世界杯32强赛程

完成项目解决方案

虽然我们出售的产品,但华体会体育助手紧急照明解决方案世界杯时间安排表
我们提供。如您所知,每个建筑物的照明计划都必须包括
生命安全计划 - 确保在
意外的权力或紧急情况损失。是否项目
需要建筑级固定装置才能使设计最有意识
内饰,可能受到严酷环境的固定装置
条件或介于两者之间的任何东西,我们都有您需要的东西。

美国制造

我们很荣幸为美国制造的紧急照明提供大多数世界杯时间安排表
我们在65,0华体会体育助手00平方英尺设计和组装的产品中
费城郊区的制造工厂。

定制

我们永远不会太忙,无法帮助我们的客户进行特定的照明
需要。如果您需要定制的标志,我们可以创建一个量身定制的解决方案
满足您的确切要求。

创新历史

从我们作为开发者的开拓者的早期开始
照明,我们一直是紧急照明业务的领导者。世界杯时间安排表作为
技术改变了,我们改编并开发了新产品。华体会体育助手
当建筑师和照明设计师告诉我们时,他们不喜欢外观
带有封闭电池和两个错误的传统应急灯
眼灯,我们开发了一系列隐藏的紧急照明世界杯时间安排表
能够无缝融合到任何装饰中。当LED带照明
席卷世界,我们是第一个生产纯正弦波逆变器的人。
我们的纯正弦波逆变器更紧密地复制了效用电源
因此消除了竞争对手的逆变器的问题
体验动力LED负载。我们猜想我们应该很受宠若惊
我们的竞争对手现在遵循了我们的领导。

专门的销售代理团队

所有产品华体会体育助手均通过我们的全国代表销售
组织。要联系您附近的销售代表,点击这里

Isalite总部

比尔·林奇
总统
blynch@www.camelotart.com

埃德·西尔弗恩(Ed Silverthorn)
首席财务官
esilverthorn@www.camelotart.com

马特鸟
东部地区销售经理
mbird@www.camelotart.com

比尔·罗文
法规合规总监
browan@www.camelotart.com

杰森·德罗贝尔(Jason Drobel)
技术和内部销售支持
jdrobel@www.camelotart.com

妮可·斯普林格
订单输入管理和客户支持
nspringer@www.camelotart.com

卡罗尔·蒙克巴克(Carol Munchback)
订单输入管理和客户支持
cmunchback@www.camelotart.com

克里斯汀·马丁
Tritium Return/Tritium替换销售/国际销售
cmartin@www.camelotart.com

凯西渔夫
控制器
kfishel@www.camelotart.com

玛莎骑手
辐射安全官
mrider@www.camelotart.com

埃文·阿克曼
产品开发总监
eacckmann@www.camelotart.com

戴夫·特鲁德(Dave Trude)
东部销售支持
dtrude@www.camelotart.com

塔尼亚萨瓦克
订单进入和客户支持
tsawchak@www.camelotart.com

希瑟·莫尔丁(Heather Mauldin)
订单进入和客户支持
hmauldin@www.camelotart.com

唐娜·麦甘(Donna McGann)
订单进入和客户支持
dmcgann@www.camelotart.com

西部

格雷格·基尔(Greg Keil)
西部地区销售经理
gkeil@www.camelotart.com

戴夫·马蒂斯(Dave Mattis)
西部销售支持
dmattis@www.camelotart.com

奥斯汀·克里斯滕森(Austin Christensen)
运输和接收协调员

一般联系人

引号 /可用性
quotes@www.camelotart.com

客户支持 /订单状态
cs@www.camelotart.com

逆变器启动请求
servicesupport@www.camelotart.com

Isalite总部

滑铁卢大街31号
Berwyn,宾夕法尼亚州19312

800-888-5483免费电话
610-647-8200办公室

西部

3563 Sueldo Street,套房M
圣路易斯·奥比斯波(San Luis Obispo),CA 93401

800-799-5343免费电话
805-546-9669办公室